Стиль african стильный интерьер

Термин «африканский шик» в последнее время приобрел большую популярность, но не многие правильно понимают, что означает. Дело в том, shabby chic в стиле, используется мебель, текстиль, декор, и т. д. в целом, отслеживается это понятие для понимания стиль интерьера. Иногда термин «африканский шик» используется для иллюстрации методов Эль-made, в частности, декупаж, сделанные с применением цветов и салфеток. Но конструктор-это гостевой дом, в стиле, часто имею в виду именно внутренний.

Стиль african стильный интерьер, один из молодых, затем выяснилось, что прошло не более двадцати лет. На ум приходит Рэйчелл Эшвелл, точнее, в начале он создал, внутренний ему казалось, за. Тогда девочка и предприниматель решил, что у меня истек, новый стиль.

Английский-shabby chic можно перевести как «потертый шик». Был стиль, потому что дизайнер Рэйчелл любил бродить бит рынкам, распродажам и лавкам антиквариата. Девушка скупала красивые, старой мебели, в различных стилях: неоклассика, рококо, барокко и даже кантри. Он дорог, расстановка мебели, старая мебель шкафы, пуфы, комоды, аттаманки, кресла, шкафы, стулья и многое другое – абсолютно разные. Элементы стиля chic. сейчас часто можно увидеть, дизайн интерьера в стиле лофт.

Доставка, обставлялись этой обновленной мебелью, нужно особым образом украсить и чтобы все гармонировало друг с другом. Поехал и необычные элементы декора. В результате, Рэйчел сюрприз для себя результат.

Внутренний Рэйчел имел успех, люди, заказать его через Интернет. Вскоре девушка, что вы открыли магазин «шик», потом стиль приобрел большой известности.

Если вы хотите повторно интерьера, домовладельцев, african-часто, старайтесь использовать только мягкие пастельные цвета: светло-фиолетовый, кипенно-белый, кремовый, бледно-голубой, бледно-розовый, слоновая кость, сирень, лаванда, выходят на поле, лен, крем, море, пена, и т. д. выглядит так, как будто цвета в соответствии с не является отражением.

Подойдет мебель — винтажная или антикварная. Он должен быть стильный, хотя и немного потрепанный. Это может быть мебель в стиле барокко и рококо, такие услуги, естественно, изысканность, помпезность и витиеватость. Наличие выпуклого или резной орнамент, также приветствуется. Обратите внимание, что это часто, хотя и немного потертый! Поэтому мебель, роскошные, пусть и целая вечность времени.

Имперский стиль интерьереИсходя название стиля происходит от французский слова empiere -в итальянском стиле, …интерьереИтальянцы давно рассматривается как законодатели моды в области стиля и дизайна. Это в средиземноморском стиле…интерьереСовременный средиземноморский стиль берет свое начало в тосканском стиле американский стиль…интерьереАмериканский стиль появился под влиянием различных культур. …Французский стиль в интерьереВ 17. веке во Франции провозглашался культ богатства. Изысканность и роскошь…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.